Посоветуйте кооп игры на двоих.

Akchylbek Ученик (244), на голосовании 1 день назад
По хорошему чтобы на них был стим фикс на FreeTP. Любые жанры игр, рогалики, PVE, шутеры, итд
Голосование за лучший ответ
Глеб TV Профи (598) 1 месяц назад
SOS OPS! веселая игрушка для компании друзей
Алексей BB Знаток (295) 1 месяц назад
Lethal Company - хоррор (1 играть страшно, но с друзьями смешнее и интереснее)
Escape the Backrooms - тоже хоррор, тоже интереснее с друзьями
Project Zomboid - Игра-выживание в зомби апокалипсисе, открытый мир, можно качать моды и т.д. (никто не хочет со мной в нее играть)
Владимир Шлыков Профи (702) 1 месяц назад
Вот подборка игр с коопом с фильтром по жанрам и по году выпуска: https://keyvault.ru/shop/attribute-kolichestvo-igrokov-kooperativ/