Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва
1 месяц назад
Имя и дату рождения бы ваши. Можно и фото.
А так....может, одеваетесь вызывающе?
КосмосОракул (68278)
1 месяц назад
Не бывает вызывающей одежды. Посмотрите, как одевались дворянки в начале 19 века. Каждую нужно быдло насиловать?)
Всякое "вызывающее" у Вас в голове. Это личная проблема созерцателя.
Business Astrologer
1 месяц назад
Конфликты с женщинами старшими по возрасту, замужними, с детьми. Вы их поучать пытаетесь, отдаете приказанья. + Лилит в Весах в 12 доме - двуличие. Это карма. Это вы когда-то так поступали, а возможно и продолжаете поступать.
Космос
1 месяц назад
Нужно смотреть Вашу натальную карту. Судя по этому вопросу и вопросу о парнях, у Вас повреждена женская энергетика. Поэтому Вы воспринимаетесь окружающими неправильно. Может быть, это можно проработать.
Икея Аксимова
1 месяц назад
Ни у кого отношения с женским коллективом не складываются, потому что это змеюшник. Женщины всегда завидуют тем, кто красивее, кто больше популярностью у противоположного пола пользуется
AVATAR25
1 месяц назад
Не делитесь ни с кем своей личной жизнью, биографией, просто не общайтесь и с М. тоже. Сведите косметику к минимуму, одевайтесь неброско, будьте серой мышкой ( для своей безопасности), та и все наладится. Ж перестанут завидовать, а М приставать.
В матрице судьбы 7,11,6,8,9 аркан, 7 в центре, 11 визитка, в визитке 11-11-18
15-5-8 карм хвост