Философский вопрос
+3Как люди продолжают кататься на теплоходах после Титаника и прочих?
У меня лично давно фобия.... ведь тонуть страшно, в самолете хотя бы мгновенная смерть.
В России было несколько случаев, типа Булгарии, она затонула за пару минут, многие люди не успели даже выбежать, после этого у меня сформировалась фобия и я не вижу смысла идти против этой фобии, ведь страх логичный.
Плавать умею хорошо.
По статистике водный транспорт один из самых безопасных. У вас гораздо больше шансов разбиться в автомобиле на трассе чем утонуть на круизном судне к примеру. Ежесуточно океаны и моря пересекают сотни судов, а крупные крушения с гибелью людей происходят раз в десятилетия а то и больше.
почему люди продолжают ходить в школу после керчи