Хочу купить инсталляцию Grohe на Ozon. В сантех. магазине, их почти нет, т.к санкции. Если и есть, то ценник конский

Имя Гуру (2889), закрыт 16 часов назад
А на ozon, цена в два раза ниже, и вроде как, оригинал + можно уравть по скидке.
Стоит ли брать на Ozon ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Малеева Ученик (118) 2 недели назад
На старой квартире тоже в ванной была Grohe, но да, после ухода с нашего рынка найти такую инсталляцию сложно, на озоне или вб не рискнула покупать, начала искать альтернативу. Посмотрите в акванете, я по итогу там всё купила для новой ванной
ИмяГуру (2889) 2 недели назад
Какого производителя взяли? Тамашние продавцы советуют инсталяцию Алькапласт к покупке. Но хз, че за производитель и насколько она надёжная