Какой город самый лучший город на земле?

hjjhm mjmhjm Ученик (234), на голосовании 4 недели назад
Лично я не согласен с текстом песни в котором поётся про самый лучший город? Почему тогда данную песню не запретили? Из за не соотвествие качества и проживающих. Потому что враньё и вы все это знаете. Так почему обманываете сами себя?
Голосование за лучший ответ
Михаил Гейко Ученик (133) 2 месяца назад
Воображаймый самим собой
RantaHun Гуру (4001) 2 месяца назад
никто себя не обманывает просто он тогда был реально самым прогрессивным. так то есть песня про Иркутск например что он середина земли.
hjjhm mjmhjmУченик (234) 2 месяца назад
У меня другое мнение
RantaHun Гуру (4001) hjjhm mjmhjm, ну МОЛОДЕЦ ! че тебя конфетами еще угостить ?
RantaHunГуру (4001) 2 месяца назад
тогда танцуй
hjjhm mjmhjm Ученик (234) RantaHun, если otsosal так и признайся вместо того что бы куйню писать
Ελενη Искусственный Интеллект (198972) 2 месяца назад
Для меня лучший город мой родной.Столица РФ.
Для вас это может быть любой город,хоть Жмеринка,хоть Бердичев.