1 месяц назад
Зодиак: 6°40′ — 20°00′ Близнецов
Ардра - управитель: Раху
Смотрим и то и другое и анализируем..кто сильнее
Если без вариантов надо выбрать,- я смотрю по Раху.
MelsУченик (37)
1 месяц назад
Хорошо спасибо. Можете ещё на один вопрос ответить пожалуйста.
Действительно ли нужно отнимать от 30 градусы лунного узла? Читала что это надо делать чтобы узнать какую караку занимает раху.
MLМудрец (11439)
1 месяц назад
градус Раху считается от обратного. Например, если в карте Раху стоит в 20 градусах, то мы от 30 возможных градусов отнимаем 20 и получается, что Раху прошёл всего 10 градусов. Это связано с тем, что Раху всегда ретрограден, то есть движется в обратную сторону.
Вы сами всегда считаете караки?