Тяжело дышать после айкоса

Вообщем, курю я давно, пересел вот на айкос, курю уже 2 месяца, в последнее время заметил такую тему, что как покурю стик, у меня начинается какое-то неприятное ощущение в груди, после чего появляются хрипы и свисты при дыхании, так же тяжело дышать и может начаться паническая атака, что это может быть? когда скорую вызывал, сказали что это виноват айкос и вообще это химоза ещё та.

Маладес кури дальше

ну короче курить и пыхать не твое, бросай и живи, здоровее будешь

Кури дальше, меньше дукаров будет.

Докурился

Хватит курить, из-за этого ты и задыхаешься