Помогите решить ребус по истории, пожалуйста

Ирина Приходько Знаток (315), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (424364) 1 месяц назад
ЗЕРНОТЁРКА
— древнейшее приспособление для помола зерна.
Ирина ПриходькоЗнаток (315) 1 месяц назад
Спасибо огромное! Самое интересное, что ребёнок сходу сказал "зернотерка", а мы, родители, не поверили и стали мудрить. Ещё раз спасибо!
Остальные ответы
thew Профи (609) 1 месяц назад
зерно
Спасибо! А какая логика с цифрами, объясните, пожалуйста, чтобы понять. А то до двух взрослых людей не дошло
thew Профи (609) Ирина Приходько, третья, четвертая и пятая буква в слове меняются на букву "Н"