Можно ли избавиться от гладышей в пруду?

Kok Kok Ученик (117), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
EK Мудрец (14742) 2 месяца назад
Зачем? Хоть какая-то живность.
Остальные ответы
ЛеГе Мудрец (17649) 2 месяца назад
Что такое "гладыш" ?
А избавиться можно от чего угодно, при условии, что это принадлежит Вам.
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3783) 2 месяца назад
Водные клопы обитают в водоемах со стоячей водой. У Вашего бассейна проблема с водой + слабая фильтрация
Если вы столкнулись с этой проблемой , то, скорее всего, вы столкнулись и с проблемой водорослей . Используя щетку для водорослей, потрите пол и стенки бассейна, чтобы оторвать водоросли. Это облегчит удаление водорослей.