Кхм, делюсь своим плейлистом Nobodyknows - Hero Come's Back Eiffel 65 - im blue Пару ост из ДМС3 и ДМС5 Пару ост из МГРР Shadrow - Never be alone (nightcore) Toy-box - The Sailor song Touch of glass - Around the world Frederic - oddloop Gurren Lagann - Libera me from hell Its going down now Градусы - Хочется Sonic mine - drugs Franz Ferdinand - This Fffire Arash - Temptation (nightcore) Miracle Musical - The Mind Electric (рекомендую travis cover 2.0)
У меня +-150 годных песен в плейлисте могу скинуть скрины что я слушаю