Какие болезни у Марса в Раке?

Икея Аксимова Ученик (98), закрыт 2 недели назад
Действительно ли низкий гемоглобин, малокровие, интоксикации вызывает рак в Марсе? И если такая планета в таком знаке, у человека всегда будет плохое здоровье?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (760226) 1 месяц назад
дык это.
гастрит и язва желудка. болезни поджелудочной железы. панкреатит.
Остальные ответы
Елизавета Беспалова Гуру (3214) 1 месяц назад
Нет ,6 дом и дева ,просто по одному Марсу прогнозировать такое....
Такой Марс даст скорее психосоматика обеспечена, так как он заставляет эмоционально напрягаться порой . Тревожность вполне.
Похоже на ,,отсутствие жизненных соков,, надо смотреть луну ,Плутон , сатурн
Паша Алексеев Высший разум (378043) 1 месяц назад
Болезни смотрят по показателям 6-го и 12-го дома, а Марс в Раке, это разрушение собственной жизни, если чел ленив...
Икея АксимоваУченик (98) 1 месяц назад
В 12 доме тоже рак есть
Ассоль Тарасова Ученик (151) 1 месяц назад
У меня марс в раке и у меня реально гемоглобин постоянно падает. Пью таблетки чтобы повысить. Вот читала этот вопрос и съела таблеточку.