Есть ли мод на майнкрафт где есть готовые постройки и можно ставить квартиры и дороги где хочешь

eshkire Профи (818), на голосовании 2 дня назад
есть еще приложение на андроид аиос где можно ставить постройки в мире и там есть квартиры дороги и тд есть что то похожее?
Голосование за лучший ответ
Федор Коваленко Ученик (116) 1 месяц назад
есть, поищи на modrinth или cursforge, название не помню сори
Rob0t135 Мыслитель (6218) 1 месяц назад
Модов на дороги и квартиры я не знаю, но можно построить свой фрагмент дороги и записать его на структурный блок