Незаконная аудиозапись выложенная в общественный доступ
Куда обратиться, если против воли человека был записан на диктофон его гневный монолог наедине с собой. То есть, человек думал, что его никто не слышит, а его в этот момент записали на диктофон, а далее выложили в всеобщий доступ и начали травлю. Что делать в такой ситуации?
обратиться в прокуратуру, предварительно проконсультироваться с опытным юристом
полиция - ст 138 УК
Заявление в полицию.
Если известно кто виновник, иск в суд.
полиция
будет заведено уголовное дело
Купить аутисту новые мозги, тк разговаривать самому с собой это признак синдрома дауна