Почему муншдук перестал работать?

Надежда Андрианова Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
У меня есть деревянный муншдук для сигарет. Вчера я забыл его в лесу, и забрал только сегодня. Через него перестали тянуться сигареты. Возможно ли такое, что он просто просырел за ночь, и из-за этого не работает? Очень дорога эта вещь, и хотелось бы чтобы она продолжала работать
Голосование за лучший ответ
lemon Просветленный (21900) 1 месяц назад
Прочистить шомполом нужно
Лучший Просветленный (21334) 1 месяц назад
Прочисти трубкой, либо он внутри прогорел