Пустят ли на автовокзале в автобус если в паспорте и в студенческом отличаются фамилии?

inga Ученик (110), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (281815) 2 месяца назад
пускают по паспорту
ingaУченик (110) 2 месяца назад
билет купила по студенческому, будут смотреть и паспорт и студенческий
inga, смотрят только паспорт.
захвати справку о смене фамилии
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (340960) 2 месяца назад
А почему разные?
Свидетельство о смене фамилии с собой таскай тогда.
S.H.I. Оракул (68464) 2 месяца назад
Нет, не пустят. Нужен документ, указанный в билете. Если билет по студенческому, то фамилии должны совпадать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401463) 2 месяца назад
я ездила на автобусах межгород и никогда не спрашивали паспорт. может сейчас другие правила
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (185234) 2 месяца назад
В пределах одного региона без паспорта...
В другой регион только по паспорту...
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3833) 2 месяца назад
Если есть скидка на билет, то могут попросить показать студенческий билет. Если он на другое имя, чем в паспорте, то будут проблемы.