Стоит ли новичку в доте учиться играть на арк вардене?

ynitaz Ученик (161), на голосовании 2 дня назад
У меня в доте 67 часов, на некоторых персах умею хорошо играть, но меня привлекает Арк Варден. Стоит ли на нём учиться играть сейчас? Если да, играть с ботами или сразу идти в алл пик?
Голосование за лучший ответ
double trouble Мудрец (19405) 1 месяц назад
даже вальв забили на доту, а ты только играть начал. с подключением.
ynitazУченик (161) 1 месяц назад
то есть это плохо то что я в доту начал играть только сейчас?
double trouble Мудрец (19405) ynitaz, игре 13 лет, как сам то думаешь?