Обороты двигателя альфа дельта

Александр Ващенко Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
Мотоцикл Racer GS 50 (125 кубов). До каких оборотов можно крутить двигатель, и какие обороты для таких "альфовских" двигателей являются большими. Можно ли долго ехать например на 5к оборотах?
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (124955) 1 месяц назад
Красную зону видишь? Вот все твое до красной зоны. Тем выше обороты, тем быстрее кончится поршневая!
Не любят эти моторы максимальные обороты.