Какие народы России не являются коренными

Илья Русаков Ученик (74), открыт 3 недели назад
11 ответов
Человек Чел Мудрец (15869) 3 недели назад
Москвичи) Все родились х...й знает где.
* Искусственный Интеллект (696176) 3 недели назад
Те,что без своей земли-цыгане,евреи,ассирийцы,корейцы-это те,что на память пришли.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201790) 3 недели назад
Испанцы, немцы, итальянцы, тутси, хутту,...
YRИскусственный Интеллект (234817) 3 недели назад
Все алкаши - коренные.
Владимир Искусственный Интеллект (183440) 3 недели назад
Вон у нас , на юге России дали прибежище туркам -месхетинцам, ну ничего, обосновались и начали права качать!
Лесник Просветленный (41953) 3 недели назад
Немцы,калмыки, корейцы,испанцы,евреи,цыгане, туркмены,турки,армяне,грузины,азербайджанцы.
Vladimir Ottotott Оракул (62954) 3 недели назад
Все остальные кроме татар, удмуртов, мордвы, марийцев, вепсов, нанайцев, ненцев, комяков, пермяков, суоми, башкир,Русских, и др.
Злобный ГОбГуру (4322) 2 недели назад
как раз все тюрки не коренные
Россия родина индо-европейцев и только они коренные.
даже чукчи и то не коренные
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (214792) 3 недели назад
Евреи ... 100 процентный импорт . После неоднократных неудач всё же смогли подползти под чертой оседлости .
Злобный ГОб Гуру (4322) 2 недели назад
тюрки,
пришли из Кита либо Туркмении и начали экспансию на территорию современной России , которую заселяли индо-европейские племена скифов