Кого из музыкантов или групп, вы никогда не перестанете слушать, и кого из музыкантов или групп, вы перестали слушать?

No hehe Ученик (202), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шаров Знаток (389) 2 месяца назад
Никогда не перестану: Воровская лапа
Перестал: Валентин Дядька
Зима не закончится никогда. Просветленный (20121) 2 месяца назад
Не перестану свой голос я голове, он иногда говорит мне бред, но я его слушаю, спорю с ним, это голос и есть я
Владимир Щербак Мыслитель (7985) 2 месяца назад
Никогда не перестану слушать нейромонаха Феофана
Диана Огнева Ученик (139) 2 месяца назад
Никогда не перестану ПОЛМАТЕРИ, а перестала Егора Шипа и Валю Карнавал
Zak Gsg Ученик (80) 2 месяца назад
Никогда это Queen, The Beatles и Майкла Джексона с его группой, а перестала слушать Nirvana.
neurosymphony Профи (537) 2 месяца назад
Emilie Autumn, Jack off Jill, Calabrese лав форева, не так давно перестала слушать Crystal Castles
D.G. Искусственный Интеллект (164219) 2 месяца назад
Всякую попсовую xpeнь типа Imagine Dragons. Не понимаю, как они мне вообще когда-то нравились...
Александр Васильевич Оракул (50858) 2 месяца назад
Не перестану слушать исполнителей европейской инструментальной музыки конца прошлого века. Перестал слушать "Rammstein".
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 месяца назад
Бывает десятилетиями не слушаешь, а потом бац, кто-то напомнит, и слушаешь с удовольствием.
Дарья Городецкая Ученик (171) 1 день назад
Не перестану слушать Queen, перестала AC/DC