Помогите набрать вес

. Ученик (76), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Подскажите как можно набрать вес, если я наедаюсь за две секунды? Мне 18 лет, я вешу 31 кг/162 см. Псих заболеваний и анорексии нет. Желания похудеть не было. Недавно я резко начала сбрасывать, хотя вес и так был небольшой. Я ходила к врачам мне выписали питание. Но вес не меняется. А больше есть не получается, ибо не влазит. Плохо становится. Глистов нет. В желудке ничего особо страшного не нашли. Жирную пищу люблю и ем. Все от чего можно поправиться — тоже. Кто сталкивался с этим? Как ещё бороться, чтобы набрать хорошо вес? Может ещё на что-то провериться?
Дополнен 1 месяц назад
Также хочу отметить, что я очень неподвижна. И спортом особо не занималась.
Голосование за лучший ответ
*'★бiмба.milashka††(⁠≧⁠▽⁠≦⁠)✨✨... Ученик (181) 1 месяц назад
сбрасывай лучше все 31 кг
.Ученик (76) 1 месяц назад
к чему это
*'★бiмба.milashka††(⁠≧⁠▽⁠≦⁠)✨✨... Ученик (181) ., много слишком 31 кг на 162см роста
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) 1 месяц назад
Ходи во вкусно и точка, питайся фастфудом каждый день
.Ученик (76) 1 месяц назад
хожу несколько раз в неделю
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) ., а ты ходи ежедневно и питайся фастфудом утром, днём и вечером
كافر شيطان Мудрец (10526) 1 месяц назад
Прекратить употребление дезоморфина
Artem174 Demo Новичок (0) 1 месяц назад
Купи протеин и ешь больше хлеба
Михаил Усик Знаток (308) 1 месяц назад
Начни поедать всё что видишь включая асфальт и камни, а также постоянно перекусывай чем либо
Джина Мыслитель (5290) 1 месяц назад
к психотерапевту сходи с мамой
wrg ergrge Знаток (352) 1 месяц назад
ешь шоколад и пирожки с вареной сгущенкой на сливочном масле
Олег Кузнецов Ученик (153) 1 месяц назад
побольше жирной еды ешь, или спортом занимайся
кенни кинни Мудрец (12188) 1 месяц назад
(тебе чипсов с бургерами накупить или чо?)
.Ученик (76) 1 месяц назад
ела уже
Feldsher Гуру (4457) 1 месяц назад
Не верь им набирать вес это отстой
Лучше мышечную массу набирай, а не жировую
wrg ergrgeЗнаток (352) 1 месяц назад
жир эстетичнее у женщин
Feldsher Гуру (4457) wrg ergrge, вот тут Главное с этим не переборщить
Дмитрий Шаров Знаток (389) 1 месяц назад
Начни считать калории, и всегда ешь больше своей нормы (её можно рассчитать в онлайн калькуляторе метаболизма). Важно есть нормальную еду а не жирную, тогда вес и наберешь. Если трудно много есть, пей больше воды, желудок со временем расширится. Также по желанию можешь заказать гейнер с вб, он может помочь добрать калории, закрыть недостаток углеводов и белков