Где сейчас дешевле отдохнуть, Таиланд Кипр или Куба? Вылет из Москвы
Посмотрите на турвизоре. Цены с завтраками примерно одинаковые на 2 на 7 дней для Кубы, Кипра, Тайланда. Но еда дешевле на Кубе и Тайланде. Остальное зависит от вашего бюджета и прочих желаний.
ТО есть открыть любимый поисковик и сравнить стоимость путёвок из твоего конкретного села на нужные именно тебе даты не позволяет религия?
Дома, на диване.
Если выбирать между Таиландом, Кипром и Кубой, то на данный момент дешевле всего отдохнуть в Таиланде. Там и жилье доступное, особенно если не в пик сезона, и еда в местных кафе выходит недорого. Плюс, экскурсии и транспорт по цене не сильно бьют по карману.
Кипр, хотя ближе и перелёт туда дешевле, в последнее время подорожал. Особенно в популярных курортных зонах, но иногда можно поймать хорошую цену на туры, если поехать в межсезонье.
А вот Куба выйдет дороже из-за дальнего перелёта, да и сам отдых там может быть дороже, хотя атмосфера, конечно, уникальная.
И да, если собираетесь брать машину напрокат в одной из этих стран, не забудьте про международное водительское удостоверение – везде пригодится. Оформить можно здесь https://ida.or.at/
Таиланд