Обдувает мышцы ветром

слм арлп Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, мне 14 лет. Если выйду на ветер, либо мокрый, либо сухой на меня дует ветер, а на следующие утро болит то место, которое продуло. Что бы убрать боль я хожу к массажисту , он хорошо помогает. А если катаюсь на транспорте с открытым верхом, такая же история.Раньше ,примерно 2 года назад, у меня такого не было. Подскажите пожалуйста, что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (47773) 1 месяц назад
Цинк пропей. Месяца хватит. Цинк хелат эвалар, одна таблетка утром после еды.