Помогите найти игру

имя фамилия Знаток (276), на голосовании 1 день назад
Привет всем, недавно вспомнил про игру, но забыл название, в неё играл какой-то популярный летсплейщик, она чем-то похожа на besinge, но надо строить из блоков конструкцию и тем самым разрушать другую конструкцию, вид с боку сверху
Дополнен 1 месяц назад
и это не teardown
Дополнен 1 месяц назад
игра на пк
Дополнен 1 месяц назад
всё я нашёл, это ABRISS - build to destroy
Голосование за лучший ответ
Alexandr Barba Ученик (123) 1 месяц назад
Teardown?
имя фамилияЗнаток (276) 1 месяц назад
нет нет
Alexandr Barba Ученик (123) имя фамилия, может ты знаешь жанр игры или платформу? (пк, телефон)
Alexandr BarbaУченик (123) 1 месяц назад
у меня только два варианта: Poly Bridge 2 или Moving Out
имя фамилия Знаток (276) Alexandr Barba, всё, нашел, это ABRISS - build to destroy