При попытке сесть в такси в гта 4 (не украсть а сесть) то нико её крадёт, а при нажатии e не призывает его. Почему?

Станислав Тихомиров Ученик (19), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Senjiro Kyoto Профи (690) 1 месяц назад
Зайди в настройки игры и там управление посмотри. (Можешь под себя настроить)
Станислав ТихомировУченик (19) 1 месяц назад
Там нет такого параметра
Senjiro Kyoto Профи (690) Станислав Тихомиров, всмысле? Ты про то что управление нельзя изменить? А ты хорошо смотрел?