Как ставить блок в MGR: Revengeance?

Jid Ученик (195), на голосовании 1 день назад
Не могу понять, как ставить блок в этой игре на клавиатуре. У других видел как Райден просто в блоке стоит, а мой только перед ударом может поставить.
Голосование за лучший ответ
Дима Евдокимов Профи (722) 1 месяц назад
WASD (например если противник спереди- нажимай W, сзади-S и тд) и кнопка слабой атаки
Пётр Крысин Мудрец (10639) 1 месяц назад
Для того, чтобы держать "Постоянный блок" нужно просто спамить сочетание клавиш W (Или другую клавишу направления, смотря с какой стороны находится противник, чаще всего W) + левая кнопка мыши, когда противник атакует.
Самуель Родригез Гуру (4857) 4 недели назад
Блок в мгр интересная фигня, суть в том что нужно нажимать клавиши передвижения и кнопку атаки, то есть, если противник атакует с перейди то жмешь W+M1 одновременно, если справо то A+M1 и.т.д