Вы уже подоткнули окна ватой и поролоном или по старинке замазкой или пластилином? А то 2 градуса ночью.

ВАС ИС ДАС Просветленный (20205), открыт 3 недели назад
11 ответов
EO LA Мастер (1701) 3 недели назад
Я окно даже в минус 30 не закрываю полностью топят так что до батареи не дотронуться. Московская область.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20205) 3 недели назад
Пока же не начали топить, хотя с 30 периодическое протравливание начинают.
EO LA Мастер (1701) ВАС ИС ДАС, а ночью я люблю когда под одеялом тепло, а снаружи холодно
Станислава Искусственный Интеллект (263440) 3 недели назад
Ну какой поролон ?У всех давно евроокна ,не пропускают холод
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137442) 3 недели назад
Где это в якутии , у нас все ещё купаются и загорают , сам сижу на пляже только , что поплавал
ВАС ИС ДАСПросветленный (20205) 3 недели назад
Спб
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137442) ВАС ИС ДАС, зато у вас белые ночи есть
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182951) 3 недели назад
У меня двух камерные, с резиновыми прокладками. Даже не дует.
Русский Оккупант Гений (79179) 3 недели назад
У нас дома газ и стеклопакеты. Вата для хoxлов без газа и без электричества
ВАС ИС ДАСПросветленный (20205) 3 недели назад
Спб старый фонд 1803 года , окна старинные , штраф как минимум, а заказывать пластик -ни одна фирма не взялась такое делать.
Русский Оккупант Гений (79179) ВАС ИС ДАС, Так продавайте и стройтесь сами за городом. При таких ценах на жилье проще самим построить себе дом.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) 3 недели назад
А у меня сейчас окон нет) да и температура по ночам не ниже +10
Наталия Кислицына Гуру (3731) 3 недели назад
Не обижайте вату!
Она - основа духовных скреп!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (466934) 3 недели назад
У нас до 22 обещают.
А затыкивание поролоном помню.
Дивергент Высший разум (1743407) 3 недели назад
Смотря где. У нас - разгар весны)))
Лена Просветленный (22367) 3 недели назад
Никогда не затыкала.
Окна из СССР. Не евро.
Зимой жарко даже.
Форточки открываю.
Центральное отопление.
Квартира в Ярославской обл.