Можео ли собирать опарыщей для рвбалки с ленты для мух?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148107), на голосовании 3 недели назад
Муха на ленте родила просто.
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Оракул (68160) 1 месяц назад
не, рыба почует яд и не станет есть
SISU Искусственный Интеллект (261612) 1 месяц назад
Сказочница ! Можешь слизать это всё по твоей привычке .
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148107) 1 месяц назад
Во пруфы
SISU Искусственный Интеллект (261612) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ВО - ОПАРЫШИ КАК ВЫГЛЯДЯТ ...
Андрей Супрунов Мудрец (11881) 1 месяц назад
Мелкие, и разрушатся при попытке снять с клея.
Сергей Шпынков Оракул (75974) 1 месяц назад
Опарыш должен кушать, чтобы вырасти в "товарный размер"... Чем и как кормить его собираешься? Может просто заведёшь себе какое-то ДРУГОЕ "домашнее животное"?..