Язык в GTA SA после скачки мода на худ.

Maksim Nesterov Ученик (136), на голосовании 1 день назад
В GTA SA после скачки мода на худ, Русский язык ставиться корявый, будто иероглифы. А без всё нормально, И сам худ работает.
Голосование за лучший ответ
Mikhail Falkone Ученик (169) 1 месяц назад
худ другой скачай
Maksim NesterovУченик (136) 1 месяц назад
Спасибо, Завтра попробую. Просто до скачки этого все не работали, Только 1 работал, И то коряво. А с этим сказали и мод на фикс багов скачать. Название не помню.
Mikhail Falkone Ученик (169) Maksim Nesterov, и как? все норм щас?
Артём Россихин Ученик (137) 1 месяц назад
Возможно худ багованный скачай другой