Грузия что делать?

сергей гладкостволов Ученик (109), открыт 3 недели назад
Стоит ли из Москвы улетать в Грузию, чтобы там работать на удаленке, сдать на права(тут не могу по обстоятельствам), получить международные улететь в другую страну по типу Германии и так жить?
5 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (647885) 3 недели назад
В германию не советуем, ничего хорошего там нет и не ожидается.
Time's_up Искусственный Интеллект (176928) 3 недели назад
Эта роль ругательная, и я прошу ее ко мне не применять!
GoodWINПросветленный (28150) 3 недели назад
Так Вы царь?
. Мыслитель (8325) 3 недели назад
попробуй
Если молоды, рассмотрите лучше Израиль.
сергей гладкостволовУченик (109) 3 недели назад
Был там депортировали меня, долгая история...
сергей гладкостволовУченик (109) 3 недели назад
Да и там поверьте на слова идёт война, даже в аэропорту бомбоубежищв
. Мыслитель (8325) сергей гладкостволов, недавно родственница приезжала из Азербайджана. В беседе коснулись Грузии, столько негатива по отношению грузин к русскоговорящим. Если свободно владеете английским или грузинским, тогда приживетесь.
Sergio 2.1 Оракул (64557) 3 недели назад
Если работа удалённая — норм. Права международные получить можно. Из Грузии в Германию — отдельный вопрос, виза нужна. Просто так не улетишь. Решай, насколько тебе критичны права и Германия. В Грузии русскоговорящих много, адаптироваться проще.