Установка русификатора гта са

Илья Соловьёв Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Установил мод на гта сан андреас, но он снёс мне русский язык из игры(она буквально либо на английском, либо на испанском) перепробовал установку всех возможных русификатор и НИ ОДИН не исправил проблему с языком, он по прежнему английский(гташка пиратка)
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Гуру (4857) 1 месяц назад
Переустанови
Илья СоловьёвУченик (95) 1 месяц назад
пробовал 3 раза
Самуель Родригез Гуру (4857) Илья Соловьёв, bullshit! Ты ее переустанавливал и сразу мод ставил? Если она сбивает твой русификатор то тебе придётся отказаться от мода или жить с ним
твой интимный гусь Мудрец (10232) 1 месяц назад
версия игры EU и US есть качайт официальную на 2CD US 1.0 остальное паль мод имеит свою локализацию карл общший русификатор на негго не будет если это не глобальный мод который заменяет добавляет чтото
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274666) 1 месяц назад
язык сменить после установки русификатора, не?