Илья Соловьёв
(95),
на голосовании
1 день назад
Установил мод на гта сан андреас, но он снёс мне русский язык из игры(она буквально либо на английском, либо на испанском) перепробовал установку всех возможных русификатор и НИ ОДИН не исправил проблему с языком, он по прежнему английский(гташка пиратка)
Самуель Родригез
Илья Соловьёв, bullshit! Ты ее переустанавливал и сразу мод ставил? Если она сбивает твой русификатор то тебе придётся отказаться от мода или жить с ним
версия игры EU и US есть качайт официальную на 2CD US 1.0 остальное паль мод имеит свою локализацию карл общший русификатор на негго не будет если это не глобальный мод который заменяет добавляет чтото