Может ли зимой лопнуть ведро-туалет при минусовой температуре ?

Борис Б Гуру (4129), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
mirror Искусственный Интеллект (127102) 2 месяца назад
мы пару лет назад на зиму в сарае забыли несколько пятилитровых бутылок с водой.. полных.. магазинных нЕ открытых.. весной все были целые.. ни одна нЕ лопнула ;))
Остальные ответы
ဝဂငပ၁၀ Мастер (1067) 2 месяца назад
нет, если из пластика
ဝဂငပ၁၀Мастер (1067) 2 месяца назад
сам срал зимой, выдержал
Борис БГуру (4129) 2 месяца назад
По хорошему бы потом биотуалет купить
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514978) 2 месяца назад
Пустое-нет.
Борис БГуру (4129) 2 месяца назад
С чего оно пустым будет ? Думаешь что добегать с пива не успеваю ???
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514978) Тогда есть варианты,что треснет.
Борис БГуру (4129) 2 месяца назад
Хорошая идея
А.Т. Оракул (95053) 2 месяца назад
Не было прецедентов.
Борис БГуру (4129) 2 месяца назад
Буду надеяться
Кулёма Искусственный Интеллект (143673) 2 месяца назад
Да, может. У нас на даче лопнуло.
Борис БГуру (4129) 2 месяца назад
Это женщины в него ссали
Кулёма Искусственный Интеллект (143673) Борис Б, ну а хто же..больше некому.)
Денис Богачёв Оракул (69163) 2 месяца назад
Уж сколько раз было. Забывал вылить воду и оставлял в доме. Весной приезжаю а ведро из пластика или тазик с водой пополам, трещина . Конечно, жидкости нужно сливать на зиму.
O*K Искусственный Интеллект (141853) 2 месяца назад
Запросто
Там же пластмасса
П-18Искусственный Интеллект (145662) 1 месяц назад
То. что многие пластики твердеют на морозе, Вас не смущает ?
Valge Naine Искусственный Интеллект (329031) 2 месяца назад
Пустое у меня нормально перезимовывало.
Борис БГуру (4129) 2 месяца назад
От чего оно может пустое быть ? Я не робот
зоя наумовец Просветленный (35671) 2 месяца назад
все емкости из пластика без содержимого -не лопаются...
GV Просветленный (27131) 1 месяц назад
В бане может, если воду в нем оставить, в туалете - не знаю. Воду на зиму сливаем из всей системы септика.