Golden Boy
dkshkljf dkshkljf, можно и румбу . )) . не ну Самба вещь )), можно и станцевать и забороть , а реале конечно просто сила и крепость в общем организма - это то что пригодиться почти всегда и везде .
А в реальной драке пригодиться острый ум и верный язык чтоб в эту драку не вступать и вовремя слинять.
Быстрые ноги тоже конечно хорошо , но лучше уходить до того как быстрые ноги понадобятся )) .
А еще секция мало что даст человеку который боиться бить по разным причинам , и впринципе если ты адекват то страх этот не напрасен ...