Проблема с роблокс

Ezchik Kurov Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Купил в роблокс фейслесс, ходил так год, сегодня он перестал работать, когда снимаю его и одеваю пишет сообщение - Number of items that you dont own in this outfit: 1, я не знаю что это значит, может этот предмет удалили, но мне робуксы не возвращают, или баг, кто с таким сталкивался помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Рома Ковальчук Профи (911) 1 месяц назад
значит цену поменяли и все пипец и вообще лох ты фейслесс раздавали бесплатно
Ezchik KurovУченик (101) 1 месяц назад
Его нету в маркетплейсе, да и бесплатный фейслесс тоже перестал работать
Тимур Царапкин Ученик (168) 1 месяц назад
у меня точно такая-же проблема