Как устроить переворот в другой стране в хой4

skibidirizzgod Мастер (1379), на голосовании 1 день назад
Я зхотел привести художнича к власти в Аргентине, а для это нужен фокус и переворот в Германии. Подскажите как его устроитьх
Голосование за лучший ответ
Владислав Аксенов Знаток (454) 1 месяц назад
Ну, если ты играешь за аргентину, то с очень маленькой вероятностью, при повышении фашизма в стране с помощью политиков появится возможность привести его к власти
И то, только если Гитлера свергли. А если ты про то, как играя за другую страну устроить переворот в Аргентине - то никак, точнее можно через ветку агенства, но только если в стране есть определенный процент оппозиции
skibidirizzgodМастер (1379) 1 месяц назад
Спасибо