О каком мире или договорах может идти речь,после гибели стольких солдат и обывателей,итог один уничтожение планеты яо ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20147), открыт 3 недели назад
Ни Путин ни Зеленский недоговорятся, Трамп может , но не факт что его изберут
1 ответ
дмитрий зайцев Оракул (92003) 3 недели назад
а с какго Трамп может? Ему тоже охота чтоб ВПК США работал и приносил прибыль и создавал рабочие места
ВАС ИС ДАСПросветленный (20147) 3 недели назад
Да, но до яо не дойдет он будет постепенно окучивать путина
дмитрий зайцев Оракул (92003) ВАС ИС ДАС, вот и ответ,ЯО конец всему бизнесу,а оно ему надо!