Может ли лебраха стать нормальныv?

Yawan Su Ученик (204), открыт 3 недели назад
Сначала думал что они молодцы, предлагают альтернативу и так далее. Но после начала СВО им вообще крышу снесло, ну не понимают челики логических доводов. Их недуг прогрессировал до такой степени, что они рассматривают возможность смены государственного флага, а когда начинаешь дискуссировать с ними на эту тему, получаешь совершенно дурацкие доводы. Это вообще излечимо?
4 ответа
... Оракул (79027) 3 недели назад
А сам что не в окопах, психически здоровый? Что тебя держит? Иди добровольцем. Или тебе особое приглашение нужно?
Yawan SuУченик (204) 3 недели назад
Мы не рассматриваем здесь СВО. Я лишь пытаюсь понять, почему либерализм в РФ деградировал.
... Оракул (79027) Yawan Su, а почему ты обобщаешь? Ты математику в школе забросил? Есть разные люди, кто-то себя причисляет к либералам, кто-то ими на самом деле является, есть множество, а есть подмножества (это из математики). Даже в мешке с яблоками не все яблоки одинаковые (это как пример). Глупо обобщать. И в России идёт пропаганда диктатуры - даже многие организации по защите прав человека объявили вне закона. К примеру, тебе мент подкинет наркотики - и тебя теперь защитить некому будет. Правозащитников - нет. Потому что либерально-настроенных людей всех прижали. Им даже говорить нельзя открыто - они рискуют сесть за любую критику.