Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем ходят на работу?

Лилия Танеева Гений (62718), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Владислав Жук Мудрец (14278) 6 дней назад
Заплатить за квартиру и купить сыру.
Остальные ответы
Симка=) Мастер (1276) 6 дней назад
чтобы с голоду не помереть
Erma Просветленный (34711) 6 дней назад
не совпадение желаний с бюджетом
Arslan Seydinabi Знаток (307) 6 дней назад
Ну, как сказать-та? Деньги получать, это все что я знаю.
Настяя^^ Мудрец (11171) 6 дней назад
Себя и иногда семью обеспечивать
Dmitry Искусственный Интеллект (605610) 6 дней назад
Есть хочется. Причём регулярно;)
Dmitriy Просветленный (36378) 6 дней назад
То, что подобный вопрос у Вас возник уже в зрелом возрасте - достаточно нехороший признак. На работу ходят чаще всего, чтобы общество не клеило на человека ярлык бездельника и тунеядца. Да существует много синонимов - трутень, лентяй, дармоед, балласт, сачёк, шланг. Саботаж однако это совсем другое, как мне кажется. Саботаж это протест против установленных правил дисциплины и условий на работе. Люди сейчас могут быть как участниками товарно-денежных отношений, так и дистанцироваться от них занимаясь какой-нибудь абстрактной деятельностью. Запреты? Запреты имеют свойство тлеть в огне. Каждые принятые ранее запреты никто уже не помнит сейчас. Нарушен естественный ход событий. Как его восстановить? Мне до сих пор неизвестно. Поэтому и необходимо в принципе придерживаться той логики, которая может хоть что-то объяснить человечеству "на пальцах", как например число дней в том или ином месяце года. Имхо.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1576) 6 дней назад
удовлетворять потребность заниматься интересным тебе делом
Похожие вопросы