Стоит ли проходить RDR2 при 5-10 FPS на низком разрешении и минимальных настройках?

Генри Томасино Профи (561), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (88651) 1 месяц назад
Не стоит, не будет того наслаждения игрой. Потом пройдешь как-нибудь, когда комп проапгрейдишь.
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1361) 1 месяц назад
Лучше в гта сан андрес получи траханье
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (24577) 1 месяц назад
если стальные коки, то разумеется
Александр Поляков Профи (634) 1 месяц назад
Если хочешь себя помучить то да, легче в пука клуб сходить
Генри ТомасиноПрофи (561) 1 месяц назад
там же только каэски всякие и ммо
Александр Поляков Профи (634) Генри Томасино, ты можешь на Стим аккаунт там зайти, надо норм клуб найти
Хуршед Махкамов Мастер (1363) 1 месяц назад
Нет, я конечно понимаю играть в 20-30 фпс но в 10 это уже неиграбильно