Карьерная лестница в РЖД

автостоп Знаток (267), на голосовании 3 недели назад
Приветствую.Учусь в ЖД ВУЗе на вагонное дело.Отучился на данный момент 2 года и возник вопрос - что меня ждет после окончания ВУЗа?Какова карьерная лестница вагонника в РЖД и реально ли вообще получать много,продвигаясь по ней?Из привилегий после окончания ВУЗа у меня будет разве что статус молодого специалиста
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (2016) 1 месяц назад
Вагониик это высшее образование?
автостопЗнаток (267) 1 месяц назад
Да,я получаю высшее образование вагонника
ЛиНик Искусственный Интеллект (219063) 1 месяц назад
Ещё проезд оплачиваемый и,вообще, соц. пакет не хилый. РЖД всем прилично платят.Продвигайтесь--будет и много.Можно и отклониться от специализации .