Не загружается музыка со спотифая

Ocidn Ученик (198), на голосовании 2 дня назад
Слушал серегу пирата, но от его таланта завис спотифай, пробовывал запустить через дистпетчер задач (снял задачу и обычно запустил). Пробовывал другой музон запустит, стоит на 0
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (68239) 1 месяц назад
нам очкнь жаль , линия перегроужекнна изза невозможности функционирования серверов в россии . попробуйте поменять провайдера или же сам сервер