А что если мужик из поле чудес станет президентом?

Артур Хасанов Ученик (37), открыт 3 недели назад
4 ответа
Кость в горле Просветленный (20681) 3 недели назад
У каклов уже поставили клоуна..придурок войну устроил. тебе оно надо?
средний ларсОракул (92139) 3 недели назад
у пуклов силовой силовик напал на спящего соседа и получил пис...лей.
Кость в горле Просветленный (20681) верхний ларс, Спящий урод прыгал и скакал про гиляку кричал..ты забыл в 2014г?
... Оракул (79027) 3 недели назад
Тогда при походе в администрацию президента все бы брали с собой банки с огурцами, помидорами, балалайки местного изготовления и детей с выученным стишком.
СофияИскусственный Интеллект (220904) 3 недели назад
Такс это же лучше, чем дроны и прочее оружие! )))
... Оракул (79027) София, ))
Чур Меня Мастер (2316) 3 недели назад
Любой президент - это по определению марионетка монополлистов и корпоратов.