Мир танков - оборудование навыки экипажа.

Ян Иванов Ученик (172), на голосовании 1 день назад
Что лучше: бросить всё в скорость, чтобы быстрее откатываться за укрытие после выстрела или всё в точность?
Тип танка значения не имеет.
Голосование за лучший ответ
White man Гуру (3576) 1 месяц назад
лучше бросить танк в болото и уйти в real life
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12785) 1 месяц назад
Это все относительно, если танк косой то в точность.
BrFCNight Искусственный Интеллект (174231) 1 месяц назад
Вот именно, что от танка оборудка и зависит.
Подбирается под каждого индивидуально.
Ибо какойнить леопард 1 или лион и так точные ст, им точность не нужна, а вот скорость отката будет полезнее.

А каком-нить маусу нужна закалка и пофиг на точность и скорость назад.
Ян ИвановУченик (172) 4 недели назад
Ну, например , советским пт какая оборудка лучше?
BrFCNight Искусственный Интеллект (174231) Ян Иванов, тоже зависит от пт, у СССР 2 ветки, которые играются кардинально по разному. об. 268/4 досыл, закалка и на выбор (либо повороты, либо вентиляция) об 268 зависит от стиля игры, если в кустах то вент, прицел, досыл. Если поагрессивнее и смена позиций частая, то вент прицел и турбина.