Где тени? Farming Simulator 22

Гений Компьютерный Ученик (184), на голосовании 1 день назад
Я нашел классный мод Dynamic Shadows for All Vehicles and Machines, который добавляет реалистичные тени от фар. Но это работает только на транспорте, а вот от фонарей в игре теней нет вообще. Мне это не даёт покоя, ведь игра почти всегда смотриться очень живо, но вот ночью играть совсем не хочется и приходится просто спать)

Голосование за лучший ответ
fileshka Знаток (271) 1 месяц назад
ну тут от мода зависит, может в моде есть настройка теней, или что-то на-подобе, а так скорее всего это не исправить. А мод ещё и "Dynamic Shadows for All Vehicles and Machines" называется, скорее всего это только на технику и работает.