Как заболеть за одну ночь,срочно

???? Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288734) 1 месяц назад
Съесть несвежие продукты...
????Ученик (5) 1 месяц назад
ну это я отравлюсь тогда,а мне надо заболеть.там например температура кашель и тд
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288734) ????, у тебя будет рвота и понос... Чем хуже? И температура может подняться.
Арсений петрович Ученик (12) 1 месяц назад
Некоторые вроде даже безобидные вроде способы могут сильно навредить организму, поэтому карандаш и подобное нельзя!
Елена Одилшоева Ученик (45) 1 месяц назад
надеть мокрые носки на ночь и открыть окно
????Ученик (5) 1 месяц назад
я это проверяла полгода назад,у меня не сработало
Елена Одилшоева Ученик (45) ????, съешь что нибудь не сочетаемое
лох вонючий Ученик (159) 1 месяц назад
выпить медицинский спирт
Лиана Мрачная Профи (500) 1 месяц назад
Вспотей сильно,помойся холодной водой,после мытья выпей прохладную воду и иди к окну,стой там 30 минут,выпей еще больше холодной воды,только лучше всё это делать перед сном и желательно не укрываться ночью
????Ученик (5) 1 месяц назад
о,спасибо