Обьясните!Израиль сейчас сношает половину арабских стран,но на них не накладывают санкций и не осуждают! Арабы не люди ?

Нерусский Глазамиузкий Ученик (3), открыт 3 недели назад
12 ответов
Кот Просветленный (20875) 3 недели назад
Нет просто деньги Омерикантцев в жи9овии на хранении!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (54046) 3 недели назад
Нагибает исключительно террористов.
У них просто - не трогай Израиль и живи.
КотПросветленный (20875) 3 недели назад
Сами жиды и есть террористы!
Кот, Вот и тебя обязательно нагнут, раз не понимаешь
Дмитрий КолесниковМудрец (11650) 3 недели назад
скажи тысячам погибшим мирным про "исключительно террористов"
Дмитрий КолесниковМудрец (11650) 3 недели назад
родственникам погибших
Дмитрий Колесников, а что вы говорите родственникам украинцев, которых убиваете?
Дима Димонов Мыслитель (9752) 3 недели назад
Люди, но речь об особой категорию, которую признали незаконной. В общем всё хитро.
Vladimir Ottotott Оракул (62954) 3 недели назад
А вот Да ! Рассея стала на защиту своих граждан и её гнобят со всех сторон и все против России . Израиль же изгоняет коренных жителей со своих земель и атакует чужие и ему всё сходит с рук. Двойные стандарты однако.
MK Гуру (2662) 3 недели назад
....арабские террористы конченные нелюди!!!
Денис К Высший разум (142812) 3 недели назад
Да, для запада арабы люди второго сорта.
СарочкаПросветленный (23211) 3 недели назад
и для востока
Денис К Высший разум (142812) Сарочка, если Израиль восток, то да.
Барби Мудрец (16690) 3 недели назад
А вы отпустите сначала заложников
буч 007 Оракул (83925) 3 недели назад
Израиль на Востоке играет ту же роль, что Украина на Западе - он провоцирует арабов на нападение, чтобы потом была причина вмешаться США и НАТО.У арабов слишком много нефти и иных полезных ископаемых, которые нужны и США. Так же как у России большая территория и много ископаемых, на которые положила глаз Америка.
ᗫecadent Искусственный Интеллект (944075) 3 недели назад
Израиль воюет не с арабами, а с террористами.
За что тут санкции вводить?
Батя Просветленный (38192) 3 недели назад
Перечисли эту половину - назови 11 из 22 арабских стран, которые "сношает" Израиль
ASPID Искусственный Интеллект (285059) 3 недели назад
Перечисли страны которых чношает израиль. А то половина стран на стороне израиля в противостоянии с Ираном. Иордания и саудиты пообещали и дальше сбивать ракеты летящие от хуситов и Ирана. ОАЭ и бахрейн тоже за израиль как и Кувейт. Ты о чем? Ни кто кроме россии не переживает за террористов. Даже в ливане гуляния по поводу уничтожения верхушки хезболлы. Так о ком ты там вещал?