Что делать есди трусит руки?

Андрей Андреев Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Играю в фортнайт, рейтинг, вижу чела и сразу руки трясуться, не могу построиться нормально, с ориентироваться, попасть. Что делать? Это с возрастом проходит?
Голосование за лучший ответ
White man Гуру (3576) 1 месяц назад
это от адреналина, вряд ли это проходит
Андрей Степаньков Профи (662) 1 месяц назад
Волнуешься прост, с опытом пройдëт
Андрей АндреевУченик (95) 1 месяц назад
я играю 4 года
Андрей Степаньков Профи (662) Андрей Андреев, тогда всë от тебя зависит, у меня тоде когда раньше тряска рук была в игре одной, но где ща месяц с лишним прошла
qwemt131 Гуру (4834) 1 месяц назад
Игра не для тебя значит, советую удалить
max Мыслитель (8314) 1 месяц назад
Игра ещё не надоела просто
Анатолий Матвеев Знаток (356) 1 месяц назад
Это адреналин бросил в такой момент сделай глубокий вдох и скажи себе я выиграю
Почему бы и нет? Знаток (498) 1 месяц назад
Попробуй успокаеться , там пойти заварить чай и попить его)
Андрей АндреевУченик (95) 1 месяц назад
да блин, в том то и дело, когда убиваю все проходит, успокоиться не могу
Почему бы и нет? Знаток (498) Андрей Андреев, отлечеться от игры и все, там посмотреть видео на ютубе