Кто-нибудь знает что это за символ (символ прикреплен), у нас по всему городу он нарисован, заранее спасибо за ответ

Богдан Матвеев Профи (588), на голосовании 3 недели назад
я попробовал примерно нарисовать его в paint
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Гуру (3440) 1 месяц назад
Из Пакистана приведение
Богдан МатвеевПрофи (588) 1 месяц назад
Браво.
John Doe Оракул (76100) 1 месяц назад
Кенни из SP. )

Примитивный приемчик для того, чтобы обратить на себя, любимого, внимание тех, которым тоже делать нечего и наивно-любопытно. В данном случае использование этой каракули и ее рисование везде - проявление детской болезненной эгоцентрики "недолюбленности" (и недопоротости). Кенни - альтер-эго рисовальщика, он так себя ощущает в мире. )))

Прием известен с древнейших времен, используется для троллинга и маркетинга.

"Невежа писал, Недума показал, а кто читал - тот Порося" (из берестянной грамоты, найденой во время археологических раскопок). Эта шутейка потом перекочевывает в рукописные документы XVII века. Ее пишут скучающие за работой по переписыванию балбесы.

Помните "рукопись, которая оскорбляет всякого читающего ее" из "Гарри Поттера"? )))

Еще пример подобного же, из "Атланта, расправляющего плечи" - фраза "Кто такой Джон Голт?", постоянно попадающаяся на глаза.
Lena Мастер (1176) 1 месяц назад
Примитивно для логотипа