Как отсекать друзей, которые дают вредные советы?

black over Знаток (378), открыт 3 недели назад
Это даже не друзья и не люди. Это те, которых называют "χyй на блюде".
В сложных жизненных ситуациях они иногда проявляются, но они дают советы, которые только вредят. Они всегда смотрят на события и обстоятельства так, что выдают советы, только те, которые они сами бы смогли применить или воплотить. Если они видят ободранные кошкой обои, то срочно нужно снести все стены в доме и сделать капитальный ремонт. Если в прихожей лежат порознь две пары туфель, то вся моя одежда - старческая ветошь и надо срочно ехать в ТЦ Европейский хотя бы, но лучше в ЦУМ и обновлять гардероб. Потому что смотреиь тошно на эту раскиданную обувь в прихожей.
Но сам советчик стоит в побитых кроссовках ABIBAS
2 ответа
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114572) 3 недели назад
Заблокировать их номер в своём телефоне...
Golden Boy Просветленный (24301) 3 недели назад
фильтруй услышаное .. не пи много с ними говори интересно но не грубо ну или грубо если обидки не волнуют