Строим беседку в лесу

джон оганян Ученик (106), закрыт 1 месяц назад
скоро планируем с друзьями сделать себе беседку в лесу, у нас есть все инструменты (лопата, топор, шуруповёрт,пила, нож и веревки). я вот думаю что только беседки мало, что можно ещё сделать на базе?
Лучший ответ
Раф Мыслитель (6312) 2 месяца назад
мы в детстве строили домик на дереве только не на дереве а на деревьях находишь либо 3 либо 4 дерева рядом растущих находишь стволы деревьев тонкие они пойдут на пол определяешься с высотой и не на гвозди их садишь а тупо на веревки тк если ты будишь забивать гвозди то дереву ты навредишь и оно засохнет а на вязалках и дерево целое и домик стоит как только пол готов можно кидать стволы деревьев на стройку стен и крыши а пустоты между стволами закрываешь мхом вперемешку с глиной ......прикол постройки в том что весь материал есть в лесу для строительства вам нужны только веревки и доски на скомейки внутри домика а залезть в домик можно по веревочной лестнице
Остальные ответы
баби джон Профи (659) 2 месяца назад
Фонтан с пивом вместо воды