ERROR: Insufficient VRAM or required D3D12 features not supported. X NVIDIA GeForce GTX 1060 (Deviceld: 0x1c03) (Driver: X32.0.15.6109) -Supports Required Feature Level : false OK
обновил драйвера,видюха 1060 6gb, во всех модах подменивают вашу оперативку на 6gb,по почему именно на 6 ведь у меня 6 и оно не работает?
Такая же проблема игра при запуске пишет ошибку: insufficient vram or required d3d12 features not supported -Created AGS Device : false Видеокарта rx 6700xt на 12 Гб, перепробовал всё, переустанавливал драйвера, c++ и тд. Даже Windows переустановил. Ничё не помогает. Раньше игра нормально работала. откатился до 2го патча, всё равно ошибку выдаёт. То,что игре не хватает 12Гб видеопамяти это же бред полный! Когда она работала, я играл на ультрах под 100FPS в 2К.
Решил эту проблему переустановкой винды, обновился с 10 до 11 и просто по приколу решил проверить запусть или нет и она чудесным образом запустилась ( качал с офф сайта https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11 ) видюха gtx 1660
ERROR: Insufficient VRAM or required D3D12 features not supported. X
NVIDIA GeForce GTX 1060 (Deviceld: 0x1c03) (Driver:
X32.0.15.6109)
-Supports Required Feature Level
: false
OK